Critérium Fédéral 2016 / 2017

 

  DATES
Tour 1 8 et 9 octobre 2016
Tour 2 26 et 27 novembre 2016
Tour 3   28 et 29 janvier 2017
Tour 4  18 et 19 mars 2017
   

    

  Tour 1 Tour 2  Tour 3  Tour 4 
 Nom Prénom  Cat Div  Cla Div Cla Div Cla Div Cla 
 BAJON Célia -11 R2 3ème  R1 6ème R1  5ème R1 8ème  
 BHIRI Adel -11             D1 15ème D1 9ème  
 BOUTRY Joanna -18 R2 5ème R2 10ème R2  8ème R2 9ème  
 CASSERI Serge Elite D3 10ème D3 ABS D3  19ème D3 3ème
 
 CAZALET Alexandre -15 D2 8ème  D2 9ème  D2  9ème D2 ABS  
 CARDONA Ines -18 R2 7ème R2 2ème R1  11ème R1 14ème
 
 CHARBIT Ethan -13 R1 12ème  R2 13ème D1  5ème D1 9ème
 
 CHARLEY Aniss -18 R2 10ème R2 11ème  R2  4ème R2 4ème
 
 CHARLEY Théo -15 D2 9ème   D2 9ème D2  18ème D2 7ème
 
 CHOISNEL LELIEVRE Ylan -15 D2 9ème D2 18ème D2 9ème D2 9ème  
 CHOUPOT Clément -15 D2 7ème D2 5ème D1 ABS D2 9ème  
 COURTEAUX Maxime -11 R2 2ème R1 5ème  R1  3ème N2 12ème
 
 DEVLEESCHAUWER Romain -18 D1 1er R2 11ème  R2 9ème R2 9ème
 
 FARESCOURT Sarah -18 N2 7ème N2 4ème  N2  4ème N2 3ème  
 FARINOTTI Luigi -15 D1 ABS D2 1er D1  9ème D1 25ème  
 GADELLE Alexis Elite N2 39ème R1 25ème R2  2ème R1 25ème  
 JANSEN Mathilde -15 D1 6ème   D1 6ème D1  5ème D1 6ème  
 JUMEAU Cyril Elite D2 25ème D3 5ème D3  4ème D2 23ème  
 JUMEAU Pierre -13 D1 19ème   D1 25ème  D2  1er D1 ABS  
 KHANA Yasmin -18
D1 ABS    D1 2ème D1  1ère R2 6ème
 
 LASSOUANI Yanni -18
D1 4ème    D1 4ème  D1  3ème D1 ABS  
 LEGRAND Cali -11 D1 19ème    D1 9ème D1  10ème D1 ABS  
 LELIEVRE Hervé Elite   ABS     ABS   D3 6ème D2 24ème
 
 LOUNIS Nassima -13 R2 ABS D1 1ère R2  7ème R2  ABS  
 LOUPP Hasina -11 R2 2ème R1 15ème  R1  8ème R1 12ème  
 LOUPP Hugo -15 D1 9ème  D1 24ème  D2  1er D1 8ème  
 MERIC Marion Elite R1 7ème   R1 2ème N2  12ème N2 11ème
 
 PARFAIT Mathys -11 R2 3ème   R2 1er R1  8ème R1 11ème
 

 PARFAIT Nolan

-11 D1 6ème D1 3ème  D1 14ème D1 3ème
 
 PETER Lou -15   ABS     ABS   D2 9ème D2 25ème  
 PRUVOST Maxence -11 R1 11ème    R1 6ème R1  12ème R1 12ème
 
 PRUVOST Antonin -11 D1 9ème   D1 9ème  D1  21ème D1 1er
 
 RAIMBAULT Alexandre Elite D3 4ème  D2 9ème D2 21ème D2 4ème  
 RICHARD Franck Elite N2 28ème   N2 36ème  N2 35ème N2 47ème
 
 SIMON Ugo   -15 D2 17ème  D2 6ème  D2  5ème D1 20ème  
 SIROT Victor   -15 D1 7ème   D1 7ème  D1 ABS D2 1er  
 SOUSA ORTEGA Pedro -18 D2 10ème   D2 9ème D2  12ème D2 4ème
 
 TABONE Sébastien  Elite D2 9ème  D2 9ème  D2  25ème D2 7ème
 
 TARTARIN Theo -13 R2 12ème  D1 9ème  D1  17ème D1 9ème  
 VANDEN BRANDE Tom -13 D2 5ème D1 18ème  D1 25ème D2 2ème