Les Entraîneurs

               
     

 

 

 

  Laurent PRUVOST

- Né le 15 avril 1968

- Au club depuis 1984

- Meilleur classement n°80

- DEJEPS Tennis de Table

- Récompensé en  2006 comme " entraîneur de l' année "

               
               
           

  Jérémy ROUSSEAU

- Né le 12 novembre 1986

- Au club depuis 1994

- Meilleur classement : 19

- DEJEPS Tennis de Table

               
               
           

 Franck Richard

- Né le 9 novembre 1979

- Au club depuis 1987

- Meilleur classement : n°800

               
               
           

 Bastien RAJAU

- Né le 1 mars 1996

- Au club depuis 2002

- Meilleur classement : 16

- Diplôme d'animateur fédéral

               

 

             
           

  Marion BARRE

- Née le 16 avril 1992

- Au club depuis 2001

- Meilleur classement : 15

- Diplôme d'entraîneur régional

               
               
               Justine RAYNAUD

- Née le 1 septembre 1991

- Au club depuis 2002

- Meilleur classement : 15

- Meilleur classement : n°280

               
               
           

 Camille BLAIX

- Née le 16 janvier 1997

- Au club depuis 2004

- Meilleur classement : 12

- Diplôme d'animateur fédéral